iPad VS ?

ну что, вот я избавился от айпада.
сейчас расскажу почему.
да, у каждого устройства есть свои минусы и плюсы, но здесь я наконец определился, что мне такая вещь не нужна.
айпад работает достаточно долго для своего веса и возможностей, спору нет, но вот последнее время мне этих возможностей стало не хватать.
банально хотел бы отметить отсутствие usb-порта, чтобы скинуть документы. да, можно их отправить по почте, как это делают все современные люди, но если у вас нет интернета, а документами надо срочно поделиться?
недавнее появление Macbook AIR 11" у меня еще более усилило сомнения по поводу айпада. гораздо легче закинуть макбук и носить его, благо вес почти одинаковый, а возможностей на порядок больше.
крайним гвоздем в крышку гроба было предложение приобрести Sony VAIO X, на что я без раздумий согласился. судите сами, лэптоп, который весит столько же и ни чуть не оттягивает плечо, более-менее мощный и шустрый.этот пост сейчас пишется именно с него.
айпад был опробован мною в разных сценариях. Пробовал даже играть с него музыку в клубах, но к сожалению, это не совсем то. развлечения интересны, я согласен, но уже как-то вырос из того возраста, когда такую вещь используют только для игр.
Для себя я решил, что стоит подождать выхода нового третьего поколения от айпада и посмотреть что там будет интересного. а пока, учитывая факт, что планшет начал больше валяться, чем использоваться, я считаю,что сделал правильные выводы для себя и доволен новым устройством.

About DetailScaleView

0 comments:

Post a Comment

Powered by Blogger.